Наставничество

Наставничество

• Положение о системе наставничества педагогических работников детского сада №107 "Тополек" (просмотр).
  • План мероприятий по реализации положения о системе наставничества педагогических работников (просмотр).
  • Приказ о закреплении наставников за педагогами, не имеющими категории в 2022 - 2023 учебном году (загрузить).
  • Выписка из Положения о системе оплаты труда (открыть).
  • Отчет работы наставника с молодым специалистом: Хомук Яна Сергеевна (загрузить).
  • Отчет работы наставника с молодым специалистом: Морозова Надежда Васильевна (загрузить).
  • Отчет работы наставника с молодым специалистом: Жданова Марина Вячеславовна (загрузить).
  • Отчет работы наставника с молодым специалистом: Московкина Татьяна Владимировна (загрузить).
  • Отчет работы наставника с молодым специалистом: Шлыкова Наталья Евгеньевна (загрузить).
  • Отчет работы наставника с молодым специалистом: Сараева Татьяна Николаевна (загрузить).
  • Отчет работы наставника с молодым специалистом: Менглиева Наталья Олеговна (загрузить).
  • Приказ о закреплении наставников за педагогами, не имеющими категории в 2023 - 2024 учебном году (открыть).
  • План мероприятий на 2023 - 2024 учебный год (открыть).