Страничка воспитателя Сетковой Анастасии Анатольевны

Страничка воспитателя

Сетковой Анастасии Анатольевны

• Картотека дидактических игр. Социально - коммуникативное развитие (младшая группа) (загрузить).
  • Картотека ситуативных бесед по образовательной области "Социально - коммуникативное развитие" (открыть).
  • Технологическая карта по теме: "Умей дружить, умей дружбой дорожить" (открыть).
  • Парциальная программа "Азбука общения" (загрузить).
  • Картотека "Коммуникативные игры" (открыть).
  • Конспект по социально - коммуникативному развитию в старшей группе "Секреты дружбы" (открыть).
  • Технологическая карта ННОД в старшей группе "Умей дружить, умей дружбой дорожить" (открыть).
  • Технологическая карта ННОД в старшей группе "Путешествие в страну Вежливости" (открыть).
  • Картотека сюжетных ролевых игр Социально - коммуникативного развития (младшая группа) (открыть).
  • Консультация для родителей: "Игры и упражнения для развития мелкой моторики рук у детей раннего возраста" (открыть).
  • Консультация для родителей: "Учим ребенка правильно держать ложку и карандаш" (открыть).
  • Перспективный план по работе с родителями (открыть).
  • Родительское собрание в младшей группе "Возрастные особенности детей 3 - 4 лет" (открыть).
  • Родительское собрание. Душевные разговоры по теме: "Самообслуживание в жизни ребенка" (открыть).
  • Итоговое родительское собрание в младшей группе "Чему мы научились за год. Успехи нашей группы" (открыть).